Абсолют капитал недвижимость

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Смех) )))) - "Огромный выбор по доступным ценам! Только у нас!". А по факту ничего и нет, кроме квартир, которые и так везде висят от хозяев.
     
  2. +100 баллов, полностью согласен!
     
  3. А вы не могли представить такую ситуацию, когда агент попросил своих клиентов оставить отзыв о своей работе? Прежде чем участвовать в полемике удосужились бы проверить с каких ip оставлены отзывы. Поверьте, что это были реальные отзывы. Они есть также в книге отзывов написанные собственноручно. Скан можем выслать по запросу.
     
  4. Уважаемый Клиент! По вашей жалобе была проведена служебная проверка и было установлено, что ваши претензии направлены к некой Ларисе, которая нахамила Вам лично и вашим жильцам. К нашей компании этот "частный маклер" не имеет отношения. Запись разговора в котором мы об этом говорили сохранена. Ваша жалоба на Воронина А., который имел к ситуации опосредованное отношение учтена. С ним была проведена соответствующая работа.
     
  5. Клиент

    Клиент Guest

    Странно, что Ваши агенты передают заказы "частным маклерам", портя репутацию фирмы. Всем будущим клиентам на заметку. В Компании АН "Абсолют Недвижимость" Вас могут передать очередной "Ларисе", и она сделает вам "приятную" работу.
     
  6. Вы правы. Конечно, ситуация когда Ваша квартира предлагается для аренды всем коллегам, которые могут помочь сдать ее быстрее не совсем выгодна агентству. И когда клиенты договариваются с Вами за спиной агента, который их привел уж точно не выгодна никому из риэлторов. Мы получили свой урок. Вина Воронина, что он не явился на показ, хотя по регламенту должен был присутствовать. От ответственности за действия всяких "частников" уж избавьте нас. Вы получили клиентов, которые поступили некорректно по отношению к нам. Лариса болезненно отреагировала. Давайте оставим это на ее совести.
     
  7. Светлана, спасибо за ваши комментарии! У меня теперь есть уверенность, что нашей компании наши конкуренты, в вашем лице, уделяют очень много внимания. Это позиционирует нас как сильное и успешное агентство. К сожалению, черный пиар и личные выпады не совсем этичный способ конкуренции и вы знаете, что это обоюдоострое оружие. В то же время когда хоть что-то пишут всегда лучше, чем когда никто о Вас ничего не знает. Удачи Вам!
     
  8. В течение 2 недель не могу получить информацию, почему задерживается въезд на оплаченное машиноместо в граде Московский. Обещали второго, затем, 5го декабря, теперь вообще не могу дозвониться. В центральном офисе обещают, что перезвонит менеджер, но безрезультатно Шелестова Марина Леонидовна. оплачен бокс на втором этаже комплекса в граде Московский. места, купленные в ДСК 1 уже функционируют.
     
  9. Amirn0ff

    Amirn0ff Guest

    Нашу квартиру мы купили с помощью агентства «Абсолют-капитал». Рассказали про это агентство друзья, которым тоже спасибо, но еще большее спасибо это персоналу компании и конкретно Олегу Борисовичу, благодаря которому мы и сэкономить смогли деньги и главное купить квартиру быстро и без лишних проблем и заморочек. Сначала были сомнения, потому что в первый раз обратились в подобные агентства, но в итоге все прошло, прост отлично.
     
  10. Саня

    Саня Guest

    Уже переехали в новую квартиру и почти полностью обстроились. В покупке нам помогло агентство «Абсолют Капитал», особенно менеджер - Игорь Витальевич, которому отдельная благодарность за быструю работу, и нормальную цену. Отзывы в интернете оставляю редко, но сейчас решил сделать исключение и поэтому оставляю положительный отзыв - агентство отличное.
     
  11. Shanvwv

    Shanvwv Guest

    В это агентство «Абсолют капитал», обращался мой брат, когда покупал свою квартиру - это было года 2 назад, и так как я никогда не пользовался услугами различных агентств, решил начать с проверенного варианта. Искал новую квартиру для аренды и обратился в агентство на прошлой недели в четверг 23.5.14 г. к Людмиле Сергеевне, и уже вчера практический я заселился в новую квартиру, осталось перевести некоторые вещи. Агентство очень понравилось.
     
  12. Думал, что сам смогу найти новую квартиру, так как истекал срок аренды, но за месяц в этом плане не продвинулся и поэтому решил обратиться в агентство «Абсолют-капитал» только здешние цены и условия меня устроили. Сначала думал продлить ещё на месяц аренду, потому, что оставалось только два дня, но мне позвонили уже на следующий день с возможными вариантами, и первый же вариант меня полностью устроил и уже на следующий день и начал переезд.
     
  13. Про эту компанию узнал из интернета, отзывы положительные и цены за их услуги не испугали. Обратился за помощью с обменом квартиры, свою однокомнатную хотел обменять на 2-х комнатную в другом районе. И за неделю мне агент, Самылина Ольга Геннадиевна, подобрала несколько отличных вариантов, одним из которых я и воспользовался.
     
  14. Сначала сам пытался найти подходящую квартиру через знакомых и друзей, но когда варианты закончились обратился в это агентство и за несколько дней меньше, чем за неделю мне нашли сразу два отличных варианта в нужном районе, после работы посетил их и уже на следующий день заселился, даже выходной не пришлось брать. Абсолют капиталу БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
     
  15. Костя

    Костя Guest

    По вопросам продажи квартиры мне посоветовали обратиться в это агентство – «Абсолют капитал недвижимость». Продать нужно было довольно срочно, но и так, чтобы при этом ценник не упал. Нужно было продать до конца недели, но мне здесь нашли двух покупателей уже через три дня, и я смог уложиться в срок, за что большое спасибо агентству и конкретно Юлии Николаевне.
     
  16. Игорь

    Игорь Guest

    Квартиру обменял с помощью компании «Абсолют Капитал Недвижимость» за неделю они нашли отличный вариант и главное под наши условия. Обмен прошел успешно с документами и переездом никаких проблем не было. Нашел компанию через инет, поэтому решил оставить отзыв.
     
  17. Арендовать жилье мне помогла это агентство «Абсолют Капитал Недвижимость». Обращаюсь сюда уже не в первый раз, поэтому знаю об их неплохих условиях, ценах и главное об отличном качестве работы. Квартиру смог снять за один день, в день обращения.
     
  18. Арендовать квартиру мне помогли в этом агентстве «Абсолют капитал недвижимость», конкретно Самылина Ольга Геннадиевна. Обратился в это агентство по совету знакомой и ей большое спасибо за наводку, агентство действительное отличное, мне квартиру нашли за два дня, и цена небольшая.
     
  19. Ринат

    Ринат Guest

    Пользовался услугами многих агентств и «Абсолют Капитал Недвижимость» лучшее агентство к которому я обращался. Здесь и цены адекватные и работают профессионалы. Обращался сюда и по поводу аренды квартир и неделю назад мне помогли купить квартиру. Нашли просто идеальный вариант и по адекватной цене, в агентстве приятный, вежливый персонал.
     
  20. Благодаря агентству «Абсолют Капитал Недвижимость» и конкретно Морозову Игорю Витальевичу я смог купить новую квартиру по нормальной цене. Про это агентство узнал в интернет, читал много положительных отзывов, в которых сам лично убедился. Купил за неделю, никаких проблем с покупкой не возникло. Агентству большое спасибо за помощь.
     

Поделиться этой страницей