10 шагов к хорошему сексу от сайта : dosug-rus.net

Тема в разделе "Приморский район", создана пользователем OlechkaDat, 11 окт 2021.

  1. OlechkaDat

    OlechkaDat New Member

    Даже очень классные отношения с хорошим сексом со временем теряют свою новизну. Живете вы вместе, или не живете, рутина и привыкание сделают интимную жизнь типичной, а иногда и не доставляющей подабающего удовольствия. Это не означает, что вы остыли, а значит, что надо изменить что-то. И это совершенно нормально, если не предоставляет мощного дискомфорта кому-то одному.
    Но в том числе рутина в сексуальной жизни не повод отказаться от удовольствия, или сменить партнера. Сексуальная жизнь спрашивает разнообразия и экспериментов. Для начала обратите внимание на себя и уделите немного времени своему физическому и духовному здоровью:
    -полноценный режим сна
    -спорт
    -прикупите себе немножко сексуального белья
    -сходите к врачу.
    -пересмотрите употребленные лекарства
    -терпение. Хороший секс - блюдо, которое нужно готовить.
    Если все характеристики в норме, означает новизна секса растеряна и предполагает перемен. Для всевозможной сексуальной жизни, как и для отношений нужна работа.
    Работники сайта dosug-rus.net отделили несколько рекомендаций, которые разнообразят вашу сексуальную жизнь:
    1. Поработайте со своей чувственностью.
    2. Стоп стеснению
    3. Ролевые игры.
    4. Инициатива.
    5. Сексуальные игрушки
    6. Новое место для секса.
    7. Поцелуи.
    8. Совместный
    9. Разговаривайте.
    10. Разговоры со специалистами
    Как заявляют центральные специалисты нашего сайта проститутки метро новые черемушки : в какой угодно проблеме основное - взаимное хотение партнеров. Если вам что-то не подходит, и вы считаете, что у вас кризис в отношениях, а любовник думает что все хорошо - пора поговорить. О сексе, как не странно, многие наши посетители приходят за этими диалогами к нам и к нашим коллегам путанам, поэтому парам можно и нужно говорить в открытую об этом . Как правило полное взаимопонимание и доверие может привести к качественному сексу, наполняющему энергией.
     

Поделиться этой страницей