БЕСТ-Новострой

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Rusik

    Rusik Guest

    Мои родители, как только я закончу учебу, подарят квартиру в новостройке. Где и в каком районе купить, очень долго не могли определиться, предложений масса и выбрать трудно. Обратились в компанию Бест-Новострой, сотрудники компании добросовестно выполнили свои обязательства, помогли выбрать и оформить квартиру в хорошем районе. За ходом стройки, следим все время. На данном этапе мы очень довольны. Надеюсь, по окончании института, перееду в новенькую квартиру в ЖК Строительный квартал.
     
  2. Я с женой, воспользовались услугами компании Бест-Новострой. Искали приемлемый по деньгам вариант, и нам сотрудники подобрали квартиру в ЖК Новые Ватутинки. Очень отличная планировка комнат и район отличный, и мы не раздумывая подписали договор. Немного переживали, что строительство затянется, ведь часто так бывает, но зря сомневались, даже чуть раньше срока получили ключи от долгожданной квартиры. Хорошо компания попалась серьезная.
     
  3. Борис

    Борис Guest

    Что может быть сложнее и утомительнее поиска квартиры в Москве? Я прямо как в том фильме "ЗА-ДОЛ-БАЛ-СЯ". Целая вереница тугоумных агентов просто начала меня бесиить! Пока жена не притащила меня за хвост в Бест-недвижимость. Странно, но они за неделю сделали то, что другие целый год не могли осилить! Почему нормально работают только единицы в этом городе?
     
  4. Lolly

    Lolly Guest

    30 декабря сделала себе лучший подарок - обзавелась в ЖК «Новое Бутово» новенькой квартиркой! Думала, что я одна такая сумасшедшая - недвижимость в праздники покупать.) Уже была готова к пьяным менеджерам/ленивым агентам, но ожидания не оправдались.) Подобрали мне замечательную красавицу с шикарным видом с пятого этажа. Так, что бест-новострой всем рекомендую.)))
     
  5. Как только я приходил в компанию по недвижке, "вываливая" все требования на стол переговоров, менеджеры начинали заикаться и глупо улыбаться, переглядываясь. Каюсь, до истерики я довел не одного агента) Бест-Новострой не должен был стать исключением, но оказалось, что они умеют убалтывать, круче, чем я). Короче, уболтали они меня на 2 квартиры в Октябре). Но я не в претензии.
     
  6. Римма

    Римма Guest

    Мы через компанию Бест-Новострой своему сыну на окончание ВУЗа приобрели квартиру в ЖК Марьино Град, хотим сделать ему сюрприз. Сначала хотели заняться поисками жилья собственными силами, но потом поняли, что в таком деле лучше обратиться к профессионалам, хорошо, что знакомые посоветовали эту компанию. Менеджеры нас постоянно информируют о ходе строительства, вежливо отвечают на все наши вопросы. Теперь ждем, когда получим ключи и сможем порадовать сына таким приобретением.
     
  7. Я всю жизнь прожила в районе речного вокзала - там была квартира моих родителей, на Фестивальной жила бабушка, а в соседнем доме от нее рос мой муж) На речном все мои, уже выросшие, дворовые друзья. Все уже такие официальные тетеньки. Помню, как мы в парке Дружбы с детьми все вместе гуляли. Словом, привыкла я тут. И когда мой ребенок собрался переезжать от меня, да еще и в центральный (жить там на квартире друга), мне было очень неприятно. Это так далеко! И мы поговорили с отцом, решив взять дочке тут квартиру. Долго присматривались к вариантам. Почти купили в жк Водном - так как нормальных новостроек в округе мало, но нас вовремя отговорили знакомые. Да и действительно - склады там, кладбище. Вообще место неспокойное. Тогда-то муж у меня и обратился в БестНовострой. Случайно, агентство выбирали наобум. Но именно там нам предложили очень уютную квартирку в жк Белый Парк. Главное - там и дочке понравилось, и от нас так близко, что я уже жду не дождусь, когда мы вместе с внуками гулять будем. Надеюсь, и они, когда появятся и подрастут, всегда будут рядом!
     
  8. Леонид

    Леонид Guest

    Меня волновало только одно - низкая цена и московская прописка. И такую квартиру нужно было найти крайне срочно! Двушку мне нашли за считанные минуты. Потом приехал, посмотрел, оформил. Бест Новострой сделал все как надо и без лишней головной боли. Так, что - гуд.
     
  9. Саша

    Саша Guest

    Я теперь гордый обладатель квартиры в Белом Парке на Беломорской)) Не дом, а красавец настоящий)) Менеджеры БН работали быстро и без напоминаний. Слава Богу, не приходилось выяснять отношения, как меня пугали мои знакомые, покупающие квартиры раньше.
     
  10. Рита

    Рита Guest

    Я осталась ооочень довольна. Первое - взяла кредит через БН, но всего на семь лет. Второе - ежемесячный платеж за СВОЮ КВАРТИРУ всего 31 тысяча! И платишь ты это не чужому дяденьке за халупу на окраине, а за новенькую однушку в 15 минут от метро! Я раньше даже не думала, что так бывает. Меня все родственники от этого отговаривали - мол, так не бывает, кинут тебя на деньги и все. За 2 миллиона ничего не купишь. А теперь они тоже задумались над покупкой).
     
  11. Женя

    Женя Guest

    Серьезно задумалась о покупке тогда, когда квартиру, которую снимала почти 10 лет пришлось освобождать - дом сносили. Поискала я квартирки и от цен в шоке была, честно говоря! Отдавать 40 ни за, что - как-то. Я же тогда 30 платила хозяину. По дружески. Смеха ради решила посмотреть во сколько ипотека обходится. Обратилась в Бестновострой. Оказалось, что 30 я могу платить за свою собственную квартиру в новом доме! Скоро, совсем скоро переезжаю. Эх, жалко, что наш дом раньше снести не хотели. Я бы за эти 10 лет уже половину квартиры оплатила!
     
  12. Брал в одно время со своим другом. Сначала реили взять квартиры в другой компании, но мне там попался какой-то мутный менеджер, и я все таки решил обратиться в Бест-Новострой. А другу и там понравилось - он не стал ничего менять. Но брали с ним в одном ЖК. Итог - его мурыжили-мурыжили, он на 3% больше денег отвалил, а жить мы будем в соседних подъездах)) Итог - доверяйте первому впечатлению.
     
  13. Даша

    Даша Guest

    Еще триста лет назад мы купили двушку в Новом Бутово. Ой, страху натерпелись - я такое на форумах находила, что волосы шевелилисчь! Даже думали "вертать все назад". А то так и деньги можно было потерять, но потом как-то оказалось, что и проблем-то не было. Нас быстро успокоили, а потом и мы поняли - нужно своей головой думать. А не верить всему, что напишут с перепугу.)
     
  14. Lara.griboed

    Lara.griboed Guest

    Мы взяли квартиру в Марьинграде. Адекватные цены, хоть и далековато от метро. Классные планировки есть, кстати. И еще мы в офисе сидели до 9 вечера в ВОСКРЕСЕНИЕ. Не знала, что кто-то так любит деньги, чтобы в выходные работать. Отдельное спасибо Абакумовой Лене - очень приятно с ней работать!
     
  15. Лев

    Лев Guest

    Столкнулся с компанией впервые - нужно было срочно найти квартиру с пропиской, недалеко от метро, с не заваленными дорогами и по нормальной цене. Возились недолго - правда персонал какой-то замученный был. И да тоже смотрите на застройщика! Бест хоть и лучший, но от жести не спасет, если застройщик сомнителен!
     
  16. Знаете, восторгов особых выражать не буду. Ну, просто хорошо сделали ту работу, за которую получили деньги. Сейчас это как ни печально, но большая редкость. Кстати, брали в Ватутинках.
     
  17. Подход с головой - не мусолили ни глаза, ни бумажки. Не могу сказать, что в Бесте было что-то особенное. Просто все на уровне. Быстро удалось разобраться и с родительской квартирой. Из весомых аргументов могу озвучить то, что в компании очень много народу, я пока менеджера ждал, вокруг меня сотня человек пробежала))) Также советую ВСЕГДА ездить на объект прежде, чем отдать свои деньги.
     
  18. Я с мужем в первой очереди в юж. квартале новых Ватутенок! Скоро уже получим свою красавицу))) Теперь по итогу - Бест свои обязаттельства выполнил, не трепя нам нервы - очень приятное уважительное отношение, а не "деньги заплатил-отвали", информацию дают быстро и четко, почти в любое время суток) Переживала, конечно, но сейчас очень рада) Но на стройку замоталась ездить, правда.
     
  19. У меня двушка в Марьинограде. "Бест" работает не шибко быстро, но к качеству вопросов не было. Спрашиваю в лоб и получаю адекватный ответ. Правда всем советую ездить на стройки. Объекты на бумаге и в реальности - две большие разницы. Мможно получить совсем не то, что хочется.
     
  20. Со мной работала Лена Абакумова, я взял однушку в Марьино граде. Умная, шустрая, девушка. Можно сказать, она меня уговорила на эту квартиру)) Персонал вообще хорошо шарят по объектам, знают, что где и как будет происходит. И время не тянут. Правда, мало у них объектов рядом с уже построенным метро.
     

Поделиться этой страницей