ЖК "Восточная Европа"

Тема в разделе "Щёлковская", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Загородный комплекс "Восточная Европа" представляет собой среднеэтажную застройку, расположенную в Щелковском районе Московской области. Транспортная доступность и развитая инфраструктура – важные преимущества этой новостройки. В основе ЖК – идея о создании небольшого самодостаточного городка, в котором все продумано для удобства и взрослых, и детей.

    Месторасположение

    Жилой комплекс "Восточная Европа" располагается в деревне Большие Жеребцы южной части Щелковского района, всего в 14 км от МКАД, и занимает территорию 28,5 га. Согласно проекту, дублер Щелковского шоссе будет проходить всего в двух километрах от ЖК.

    Об объекте

    ЖК "Восточная Европа" включает в себя целый ряд современных пятиэтажек, построенных по монолитной технологии, предусматривающей обеспечение отличной звукоизоляции, теплозащиты и высокого уровня комфорта. В основе строительства – индивидуальный архитектурный проект. Завершение первой очереди возведения новостройки намечено на третий квартал 2014 года. Весь комплекс должен быть готов к 2016 году.


    Все подъезды оборудуются современными лифтами. Дома подключаются к центральным коммуникациям. Продуманы специальные системы доступа для людей с особыми потребностями. Застройщик обещает, что внутренняя отделка всех помещений общего пользования будет соответствовать самым высоким современным стандартам. На окна во всех помещениях комплекса устанавливаются двухкамерные стеклопакеты.

    Квартиры комплекса

    В ЖК "Восточная Европа" предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры эконом-класса площадью от 31 до 100 кв. метров. Высота потолков – 2,6 м.

    Инфраструктура

    Жилой комплекс со всех сторон защищен безопасным ограждением, оснащенным охранными электронными системами контроля доступа. На территории ЖК планируется возведение множества объектов собственной инфраструктуры. Здесь разместятся медицинский кабинет и опорный пункт полиции, отделение связи и филиалы банков, детский сад на 320 мест и школа на 1300 учащихся. Предусмотрен спортивно-тренажерный зал, а также площадки для активного отдыха и занятий физкультурой. Есть несколько магазинов, кафе и ресторан. Для творческого развития детей запланировано открытие школы искусств. Предполагается открытие прачечной и некоторых других объектов соцкультбыта. В шаговой доступности от ЖК находятся обустроенная зона отдыха, конно-спортивный комплекс, а также великолепные озера с чистейшей водой из природных источников.


    Все вопросы, связанные с эксплуатацией жилья, решает управляющая компания "Восточная Европа".

    Как добраться до жилого комплекса?

    От станций метро "Щелковская" и "Черкизовская" до ЖК "Восточная Европа" можно добраться чуть больше, чем за полчаса. Для этого на маршрутках 249м, 860, 557, 274м, 301м надо доехать до остановки "11-я Парковая улица", где пересесть на маршрутку №506 и доехать до остановки "Жеребцы". От нее до жилищного комплекса – 260 метров.


    На электричке от Ярославского вокзала надо доехать до станции "Циолковская", откуда до комплекса – 10 минут ходьбы.


    На личном транспорте надо по Щелковскому шоссе доехать до деревни Большие Жеребцы, где и располагается жилой комплекс. Координаты новостройки для навигатора: 55.859455 с.ш. и 38.043235 в.д.
     
  2. Анна

    Анна Guest

    Цены привлекательные, да и сдача уже скоро. Судя по темпам строительства, должно все получиться!
     

Поделиться этой страницей