ЖК "Sky House"

Тема в разделе "Шаболовская", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Многофункциональный комплекс премиум-класса Sky House находится в престижном районе исторического центра Москвы (Якиманка, ул. Мытная). С двух сторон от новостройки размещаются ЖК "Созвездие Капитал" и "Английский квартал".
    Архитектура и квартиры
    Четыре монолитно-каркасных жилых башни с зеркальной отделкой высотой 22-22-29-29 этажей соседствуют с девятиэтажным длинным офисным центром в том же стиле. Проект комплекса разработало архитектурное бюро "Остоженка". Дерзкие "цифровые" вкрапления красных и желтых фасадных плиток и искривленные прямоугольные формы делают Sky House уникальным.
    Площадь жилой зоны – 61,5 тыс. кв. м. Это 539 квартир с площадью 54,4–182,8 кв. м и высотой потолков 3,2 м. Количество комнат – от одной от четырех. Свободная планировка, продаются без отделки. Во всех квартирах – панорамное остекление, на верхних этажах башень – пентхаусы.
    Благоустройство
    Если будут реализованы все инфраструктурные пункты проекта, Sky House станет уникальным комплексом по оснащенности. Между жилой частью и офисным центром разместится футбольное поле. Еще одно – в закрытом спортзале. В комплексе организуется бассейн с плавательными дорожками, тренажерные залы, тир, ДЮСШ, массажные кабинеты и салоны красоты, торговые галереи.
    Кроме того, предусмотрено стандартные озеленение и благоустройство территории, элементы садовой архитектуры, детская площадка, гостевая парковка на 39 мест, подземная двухуровневая стоянка на 1330 м/мест.
    Инженерные решения:
    • три скоростных лифта в каждой башне (два пассажирских);
    • общественные зоны отделываются по индивидуальному дизайнерскому проекту;
    • современные системы сигнализации и пожаротушения;
    • видеонаблюдение и контроль доступа, огороженная территория;
    • центральная система кондиционирования;
    • фильтрация воды без использования химреагентов;
    • цифровое ТВ, высокоскоростной Интернет, телефония;
    • собственная служба эксплуатации и безопасности.
    Окружение
    Расположение обеспечивает жильцам Sky House богатство транспортных и культурно-развлекательных возможностей ЦАО. В шаговой доступности пять станций метро, по двум близлежащим улицам ходят трамваи, автобусы, маршрутные такси. Непосредственно рядом с комплексом фитнес-клуб, имидж-студия, кафе и два ресторана, детский сад, лицей и школа, аптека, магазины, бутик, супермаркеты, храм и церковь, за Хавской улицей – парк и почтовое отделение. Поблизости к комплексу находятся парк культуры им. Горького с Голицынским прудом и Нескучный сад, Донской Ставропигиальный мужской монастырь, Свято-Даниловский монастырь с резиденцией Патриарха.
     
  2. antoxa25

    antoxa25 Guest

    Очень порадовало то что в ЖК предусмотрена собственная инфраструктура с отдельной службой эксплуатации. Детский сад, бассейн, тренажёрный зал, магазины, салоны красоты и даже собственное футбольное поле – всё это должно предать людям ощущение комфорта. Как по мне так очень классно!)
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей