ЖК "Rastorguevo Village" (Расторгуево Вилладж)

Тема в разделе "Видное", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Rastorguevo Village" - апарт-комплекс, что расположен в г. Видное, в 4 км от МКАД. В состав проекта входят:
    • два жилых корпуса с апартаментами;
    • оздоровительный блок;
    • подземный паркинг;
    • торговые учреждения на первом этаже новостроек.
    В жилом комплексе "Расторгуево Вилладж" предложены одно-, двух- и трехуровневые апартаменты площадью 39-130 кв.м. Жилье сдается в эксплуатацию с подготовкой под финишную отделку.
    В комплексе предусмотрен наземный гостевой и подземный паркинги. В каждом корпусе устанавливаются лифты. Подведены линии интернет- и телекоммуникационной связи.
    Месторасположение
    Территория комплекса "Rastorguevo Village" граничит с сосновым бором. Рядом озеро с благоустроенным пляжем. Вход на жилой участок ограничен, по периметру комплекс огражден и обеспечен круглосуточной охраной. Во дворах устанавливаются детские игровые комплексы, обустраиваются зоны отдыха и теннисные корты.
    Дома строятся несколько на отшибе. Чтобы добраться до школ, детсадов, супермаркетов или поликлиник жителям придется воспользоваться личным транспортом или маршрутным такси. Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 500 м. В 20 минутах пешком расположена железнодорожная станция "Расторгуево".
     
  2. Олег123

    Олег123 Guest

    Долгострой, застройщик не надежный, риски высоки.
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей