ЖК «Девяткино»

Тема в разделе "Новое Девяткино", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Девяткино», возведенный рядом с одноименной станцией метро, представляет собой компактный квартал, обеспеченный всем необходимым для комфортной жизни. Проект состоит из одной панельной новостройки и восьми многосекционных монолитно-кирпичных зданий переменной этажности. Высота корпусов варьируется от 16 до 20 этажей. Все здания оформлены в едином стиле с применением облицовочного кирпича и других материалов.

    Застройщик предлагает покупателям студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, площадью от 24.15 до 74.7 кв.м. Для каждого типа жилья представлено несколько вариантов планировки, включая решения с просторными прихожими или объединенными кухнями-гостиными. Во всех квартирах спроектированы большие лоджии или балконы, в некоторых из них есть небольшие эркеры.

    Вся недвижимость в комплексе продается застройщиком с полной чистовой отделкой. В комплектацию квартир входят входные и межкомнатные двери, двухкамерные стеклопакеты от европейского производителя, установка сантехники и радиаторов отопления, работы по укладке напольного покрытия и оклейке стен обоями. Также во всех помещениях присутствуют выключатели и розетки, в жилье проведены и подключены все необходимые коммуникации, включая горячее водоснабжение и отопление. Стены санузлов облицованы долговечным кафелем.

    В подъездах каждого корпуса функционируют современные скоростные лифты для пассажирских и грузовых перевозок. В вестибюлях предусмотрены ниши для хранения малогабаритного имущества, например, колясок, есть небольшие зоны для консьержа или охраны, установлены почтовые ящики.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 3.10.23.png
     

Поделиться этой страницей